Fußball

Komm‘ vorbei und mach‘ mit!

Fußball – das Herzstück des Vereins. Unsere Fußballer werden von motivierten Trainern betreut. Im folgenden eine Auflistung der jeweiligen Ansprechpartner. Meldet euch bei uns!

Trainer und Betreuer

Trainer
Henning Budde

0173 677 231

Fachwart
Bernd Vrielmann
0160 910 759 77

Trainer Alfred Ekkel
0176 201 223 73

Fachwart Sebastian Hardt
0173 529 67 13

Trainer
Dirk Scheffzcyk 
0172 737 17 80  –

Co-Trainer
Dennis Nyhuis
0162 611 22 68   

Fachwart  
Florian Brookmann

Trainer
Tim Witte
0170 901 36 19        

Co-Trainer  und Fachwart
Daniel Nortmann
01512 242 02 09

Trainer Bastian Geerds
0179 978 44 49

Fachwart Marko Arends
0172 928 15 28

Jorge da Cunha
0173/1667344
dacunhaj@hotmail.de

David Werner
0170/2822992
davidwe@web.de

Gerwin Lambers
0173/1622991
gerwinlambers45@gmail.com

Dennis Wolterink
0162/9171178
Dennis.wolterink@yahoo.de

Jana Dierkes
0176/61913293
jadierkes@live.de

Ralf Holboer
0172/6989677
info@maler-holboer.de
Lars Kethorn
0174/9765294
Kethorn-Isterberg@t-online.de

Christoph Schoen
0172/9397102
christophschoen@freenet.de

Ingo Casum
0151/67011965
i-casum@t-online.de

Heinz-Gerd Schultjan
0162/2456004
Heinz-gerd.schultjan@web.de

Kim-Rene Stegemerten
0172/80213362 
Michael Meinders
0174/9104103

Elke Vogel
0160/97984954
elke_andreas.vogel@freenet.de

 
Andreas Vogel
0160/97984953
 
David Mensen
 
Robin Vogel
Niko Biank
05921/302203
0162/9794692
n.biank701@gmail.com
 
Lars Klukkert
0151/41609308
lars.klukkert@freenet.de

News

Neuigkeiten aus der Fußballabteilung